Уретроскопію комбінований (мод. 513)

Уретроскопію комбінований (мод. 513)

$102.53
  • Код товару: 747
  • Артикул: 747
  • Наявність: В наявності

Призначений для огляду чоловічої та жіночої уретри і застосовується як для діагностичних, так і для терапевтичних заходів.
Під контролем уретроскопа можна проводити не тлько лікувальні процедури, але і невеликі внутрішньоуретральні операції. Уретроскопія допомагає диференціювати процеси з типовою ендоскопічної картиною (пухлина або чужорідне тіло уретри), дозволяє запідозрити і підтвердити за допомогою лабораторних досліджень туберкульоз, сифіліс, кандидоз, герпес уретри і др.Ощупивая уретру на тубусі уретроскопа, можна виявити обмежені періуретральних інфільтрації і закритий уретральнийаденіт ( закупорені залози сечівника).
Ендоскопія дозволяє легко розпізнати різні ураження епітелію (ерозії, грануляції, лейкоплакія і ін.), Запалення уретральних залоз і лакун, наявність інфільтратів в подепітеліальной тканини, ураження насіннєвого горбка, стриктури, пухлини.

Характеристики
Технічні характеристики
Характеристики Технические характеристики: 
В наборе имеется 4 тубуса длиной 145 мм для мужской уретры и 2 тубуса длиной 107 мм для женской уретры.
Тубус представляет собой полую металлическую трубку, диаметр которой по шкале Шарьера указан на опорном диске (фланце), прикрепленном к внешнему, дистальному, концу трубки (№ 21, 23, 25 и 27).
Противоположный конец тубуса срезан под углом 45 для увеличения обозреваемой площади.
Поскольку толщина стенок тубуса небольшая, ее слегка сточенный висцеральный конец заострен.
В связи с этим каждый тубус снабжается обтуратором соответствующего размера, без которого вводить тубус в уретру или продвигать его вглубь категорически запрещается из-за угрозы ранения слизистой оболочки.
Осветительная система представлена рукояткой, к верхней части которой прикреплен корпус с отверстиями и винтом, служащий для присоединения и крепления тубуса и ламподержателя.
Цанга с гайкой служит для присоединения к ручке лупы.
Ручка имеет в нижней части гнездо для присоединения электрошнура. включение и выключение осветителя производится перемещением движка.
Увеличительная система - окуляр, дающий увеличение до трех крат.
В трубках лупы укреплены две линзы: объектив и окуляр.
Для рассматривания предметов на различном расстоянии от лупы, предусмотрено перемещение окуляра с его оправой относительно объектива.
Стержень лупы служит для ее присоединения к ручке.
Ватодержатели(Зонды Плейфера) длиной 25 см служат для осушения слизистой уретры и проведения лечебных манипуляций.
Відгуки (0)

Відгуків про цей товар ще не було.